Баня для картошки
Дата эфира: 17.04.2010г.
А. Туманов:А какой же огород без картошки?
Татьяна:
- Андрей, я слышала: «Чтобы земля в огороде была рыхлая и пушистая – надо в первый год высаживать картошку». И тогда не будет сорняков, это правда?А. Туманов:
Вряд ли мы добьёмся одной посадкой картофеля рыхлости и пушистости земли, но сорняки задавить можем.Читать далее...








